Можно доверять! bagman.kz

Можно доверять! bagman.kz

Проходят те времена, когда у людей имелось стойкое недоверие к покупкам в интернете. Сегодня многие совершают приобретения в интернет-магазинах, причем делают это достаточно часто. Не является исключением и наш магазин – bagman.kz

Магазин был открыт в  2013 году и за время его существования количество совершенных в нем заказов приблизилось к тысячи. Сумки, кошельки, портфели, портмоне – это наша специализация и именно данные товары мы предлагаем приобрести казахстанцам.

Если у кого-то остается доля  недоверия к совершению покупок в магазине bagman, возможно, после прочтения данной статьи, от нее не останется и следа.

Вы можете ознакомиться с отзывами наших покупателей. Это те, кто уже приобрел какие-либо аксессуары в нашем онлайн-магазине. Кстати говоря, у нас уже сформировался пул постоянных покупателей из разных городов Казахстана, которые приобрели в нашем магазине уже по нескольку кошельков, сумок, портфелей и портмоне. Клиенты магазина bagman.kz, которые уже совершали у нас покупку, проживают во всех областных центрах РК. Однако, мы с удовольствием работаем и с покупателями, делающими заказы из отдаленных районов. И несколько заказов уже были доставлены нами в отдаленные населенными пункты Казахстана.

В чем наши сильные стороны?

Во-первых, доставка сумок, портмоне и кошельков осуществляется интернет-магазином  bagman.kz во все областные центры за 2-3 дня, благодаря курьерским службам Pony Express, с которым мы сотрудничаем. В другие населенные пункты доставку делаем в течение 7-10 дней почтой Казахстана. Быстрее всего товары доставляются в Алматы – «день в день», так как наш магазин расположен именно здесь.

Во-вторых, наиболее удобным способом оплаты в интернет-магазине является оплата курьеру на руки.

Но если вас не устраивает данный способ платежа (например, вы делаете заказ для доставки его в подарок кому-либо), тогда товар может быть оплачен банковской картой или через кассу банка, или же наложенным платежом при получении на почте.

Теперь о качестве продукции. Мы не допускаем отправку заказов, если товары содержат какие-либо изъяны. Такие изделия просто выбраковываются на этапе контроля со стороны службы контроля качества магазина. Поэтому, приобрести изделие с браком в нашем магазине практически невозможно. Если же после получения товара, по тем или иным причинам, он вам не понравился, мы без проблем примем его обратно и вернем оплаченную за него сумму. Никаких дополнительный платежей нашим покупателям платить в случае возврата ненужно.

Несколько слов о товаре, который продается в нашем магазине.

Купить сумку в интернет магазине недорого а так же кошельки, портмоне, портфели, дорожные сумки, кофры и бумажники, как для мужчин, так и для женщин, выполнены из натуральной кожи – либо PU кожи, цельной телячьей, или же из экзотической. 

Если у вас все еще остается доля недоверия к нашему магазину, посетите страничку магазина facebook или vk– здесь вы увидите наших "поклонников" - в основном тех, кто уже совершал покупки в магазине bagman.kz и «лайкнул» его. Так же в Facebook и vk - мы размещаем аноансы наших распродаж и акций.

Есть еще одно неоспоримое преимущество нашего магазина, как впрочем, и любого другого, работающего в интернете. Покупая товары у нас, вы экономите массу времени, так как при этом нет необходимости посещать торговые центры и магазины в поисках нужной вещи. Ведь многим лучше делать покупки прямо из дома, сидя за чашечкой кофе или горячего чая. Выбрал товар, сделал за минуту заказ,  а через пару дней вуаля - получайте посылку с заказом у себя дома или на работе (в зависимости от адреса, который был указан при оформлении заказа).

Удачных вам покупок! Ваш bagman.kz

←  Мужские кожаные сумки 2014-2015 Купить подарок мужчине ?!  →
Оставить комментарий

Пока нет комментариев.