В Подарок

В Подарок

Ассортимент презентов, представленных на современном рынке, огромен, чтобы купить своим друзьям, родственникам или любимым стильную вещицу, одинаково полезную для повседневного использования и для души. Всякие разные прикольные безделушки, модные гаджеты, книги, украшения и даже подарочные сертификаты – все это доступно большинству потребителей.
Но сегодня мы немного сузим выбор и остановимся на аксессуарах – самых лучших и актуальных подарках для мужчин и женщин. 

Подарок мужчине, парню, любимому, мужу, отцу...

Подарить мужчине бумажникбарсетку, портфель, кофр или портмоне, даже если у него уже имеются пара подобных изделий – разумное решение. И, конечно, важно, чтобы подарок был выполнен только из качественных материалов. Стиль проявляется во всех деталях образа, а представители сильного пола хотят выглядеть презентабельно не меньше, чем женщины. Вещи изнашиваются, мода меняется, добавляются какие-то мелочи, которые уже не влезают в старую сумку. Кроме того, эти предметы могут сыграть решающую роль в становлении имиджа. Если ваш молодой человек бизнесмен, то кожаное портмоне добавит его образу солидность, успешность. А когда «лягушка сбросит кожу» и бизнесмен превратится после работы в «свойского» парня, то лучшим его спутником станет сумка через плече, где мелодично позвякивают ключи от любимого мотоцикла.

Вряд ли можно назвать мужские аксессуары роскошью, скорее, это необходимость. Успешный человек не будет пользоваться портфелем, оставшимся в наследство от дедушки, или потертым кошельком, из которого уже начинают сыпаться монеты. Встречают, как известно, по одежке, а аксессуары – это первое, на что обращают внимание окружающие. И иногда производимое впечатление может быть совсем не таким, каким вы хотите себя представить.

Подарок девушке, женщине, жене, любимой, матери, любовнице...

Аксессуары для женщин, подарок женщине – отдельная история, занимающая огромную нишу в жизни (и гардеробе) каждой представительницы прекрасной половины человечества. Наверняка, на планете не найдется ни одной женщины, у которой бы не было больше одной сумочки. Кошелечки, портмонеклатчизонты – все это настолько желанно модницам, что они открывают настоящую охоту на новинки. Так почему бы не выбрать подарок девушке и не подарить ей вожделенный предмет? Сделать подарок девушке не так трудно, при этом вовсе не обязательно просматривать все модные показы, чтобы выбрать наиболее подходящую модель, достаточно уловить тенденции.

Женщины постарше – мамы, бабушки, суровые начальницы – тоже по достоинству оценят стильную и красивую сумочку, качественный кошелек, оригинальный клатч. Им не меньше молодых хочется выглядеть прекрасно, несмотря на возраст или даже вопреки ему. Да и в практичности этих вещиц не приходится сомневаться – они всегда актуальны. Портмоне для документов, стильная сумка для мини-шоппинга, вместительный кошелек – все это будет прекрасным подарком по любому поводу.

Итак, выбор сделан. Вам останется только грамотно оформить свое преподношение, чтобы не было диссонанса между оберткой и содержимым. С этим можно справиться легко, если проявить немного фантазии и учесть вкусы адресата.

←  Купить подарок мужчине ?! Сумки сезона весна-лето 2015  →
Оставить комментарий

Пока нет комментариев.