Купить подарок мужчине ?!

Купить подарок мужчине ?!

Купить подарок мужчине на День рождения

Выбирая подарок другу, отцу, любимому, брату или шефу на день рождения, каждый из нас стремится избегать банальности и стереотипов. Многие понимают, что организовать для мужчины по-настоящему приятный сюрприз достаточно сложно. С интернет-магазином «bagman.kz», это перестанет быть для вас проблемой. Мы поможем вам выбрать действительно оригинальный, необычный, полезный подарок, идеально соответствующий интересам виновника торжества!

Речь пойдет о том, как женщине купить подарок мужчине. Наверняка, вы хотите сделать ему приятное и угадать с презентом. Как же это сделать?, ведь это не Подарок женщине ....

На самом деле, увы, нельзя подобрать какого-то универсального решения для всех мужчин. Но есть несколько правил, которыми сами же мужчины рекомендуют руководствоваться при выборе для них подарка.

Мужчины, они больше прагматики. Они мыслят более приземленными категориями, нежели женщины. Мужчинам нравится техника. Любовь к механизмам у них заложена на уровне подсознания. Поэтому, в качестве подарка можно выбрать что-нибудь из категории электро -механических товаров.

Конечно, речь не идет об электродрелях и тому подобных вещах. Подарить мужчине подобную вещь - это все равно, что женщине подарить на праздник новую сковородку или набор кастрюль.

Не стоит дарить вещи, являющиеся слишком уж романтичными. Просто все мужчины мнят себя мачо (а некоторые даже ими являются). А мачо не к лицу иметь что-нибудь пушистое или умилительно-несуразное. Настоящие мачо не показывают своих чувств. Это очень суровые парни. А романтический подарок, наверняка еще придется и надеть, или поставить на видное место.

А какой верный друг упустит возможность «подколоть» вашего мужчину по поводу всей этой романтики? А потом еще оправдывайся… Так что семь раз подумайте, прежде чем дарить своему близкому подобный подарок.

Если вы выбираете подарок мужу или своему парню, или любимому человеку еончно если это не Подарок женщине, не стоит покупать первый попавшийся набор «запонки+заколка для галстука» или что-то в этом роде («подтяжки + ремень», «запонки+подтяжки»). Во первых, у мужчины может и не быть рубашки для запонок. Во-вторых, заколка для галстука вышла из моды в середине прошлого века. В-третьих, такое ощущение, что подобные наборы специально и создаются только для того, чтобы их дарили (для тех, у кого совсем нет идей для подарка).

Если бы мужчина захотел купить себе что-то подобное, он бы выбирал эти вещи по- отдельности. Отдельно – запонки, отдельно – ремень. В принципе, купить какой-нибудь мужской аксессуар – не плохая идея. Только нужно быть уверенным, что мужчина пользуется соответствующими вещами.

Стоит ли дарить ему что-то, что связано с его профессией? Ответ - да, если ваш мужчина по-настоящему любит свое дело и свою работу. И напротив, если вы знаете, что у него нет особых иллюзий по поводу того, чем ему приходится заниматься, а может его работа/профессия его тяготит, тогда никаких подарков, напоминающих ему о нелюбимом деле, дарить не стоит.

Некоторые статусные вещи, которые мужчина сможет демонстрировать публично, скорее всего, придутся по нраву большинству из них. Имеются в виду такие подарки, как бумажники, портмоне, обложка для документов, кейс, портфель, ковр для костюма, борсетка.

Например, мужские портмоне — это ведь не просто кожаные обертки для денег, это показатели состоятельности, уровня и возможностей их владельцев. Когда вы открываете бумажник, окружающие невольно обращают внимание и на действие, и на аксессуар. И если вы стремитесь подчеркнуть значимость и успешность мужчины, преподнесите ему в подарок портмоне, такой презент обязательно будет оценен по-достоинству.

С коллекцией предлагаемых в нашем магазине товаров для мужчин, вы можете ознакомиться и приобрести здесь

←  Можно доверять! bagman.kz В Подарок  →
Оставить комментарий
  • Kubpob 06.03.2015, 00:08
    Now I'm like, well duh! Truly thnafkul for your help.